Печь для барбекю - лето в любое время года!

Вы хотите отведать великолепное мясо, приготовленное на настоящем огне? Хотите приготовить ароматные копченые овощи с неповторимым летним вкусом? Ведь порой мы так хотим вернуть летнюю пору, собраться с друзьями на шашлыки, организовать тусовку. А если на дворе осень и промозглая погода, или зима с суровыми морозами, собраться с друзьями на барбекю, казалось бы, не представляется возможным. Я хочу рассеять это убеждение в пух и прах! Специальная печь для барбекю – идеальное решение для того, чтобы устраивать пикники в любую погоду!

Неужели это реально?

Переносной комплекс для барбекю

С таким комплексом Вам не составит труда устроить барбекю в любую погоду! Вот содержание этого комплекса:

  • Огневые точки.
  • Духовка.
  • Тандыр.
  • Мангал.

Вам, вне всяких сомнений, хватит функций, чтобы организовать грандиозный пикник в лучших традициях лета, собраться вместе с лучшими друзьями и отлично провести время! С этим барбекю-комплексом не составит труда приготовление куриных крылышек на гриле, или жареных овощей. Барбекю-комплекс очень удобно складывается и переносится, что только добавляет ему плюсов.

Стационарные печи для барбекю в утепленной беседке или на летней кухне

Этим решением пользуются очень многие люди, потому что оно имеет целый перечень плюсов, и практически не имеет минусов. С барбекю-печью вы всегда и везде сможете вернуться в лето!

Вот некоторые важные моменты:

  1. Если вы имеете дело с деревянным строением, исключите возможности возгораний, обработав элементы из дерева необходимыми жидкостями.
  2. «Зимняя» барбекю-печь создается с применением специальных огнеупорных кирпичей (данный материал крайне надежен, не боится серьезных нагрузок и температурных перепадов).
  3. Кладку барбекю-печи делают с учетом необходимости применения вытяжки. В большинстве случаев для этого подходит труба из асбеста, который полностью безопасен для людей.
  4. При установке «зимней» барбекю-печи не в помещении, а на уличной территории, позаботьтесь о том, чтобы печь не пострадала от воздействия осадков (в виде снега, дождя и всего прочего)

Коротко о преимуществах зимних печей для барбекю, а также об интересных и важных моментах, касаемых их эксплуатации.

Зимний пикник – очень необычный и неожиданный повод для посиделок с друзьями, и этим вы можете неслабо их удивить!

Что касается удобства и функций, зимняя барбекю-печь схожа с летней – между ними практически не имеется отличий. Вы сможете очень даже запросто сообразить свои любимые блюда, когда за окном снег и лютый мороз!

Расположить данный барбекю-комплекс следует недалеко от дома, поэтому нужды куда-либо выезжать у вас никакой не будет. Существуют специальные проекты от различных дизайнеров-проектантов, которые предусматривают создание специальной зоны для этого дела, с учетом того, что Вам не помешает непогода или снег за окном.

Дам, возможно, очень полезный совет – осеннее и зимнее время особенно подходит для того, чтобы воспользоваться услугами строительных компаний, ибо сезон, вроде бы, неподходящий. Если Вы обратитесь к ним в этот период, сможете нехило сэкономить свои личные средства.

Потрясающая, удобная в использовании, способная подарить и днем и ночью, и зимой и летом массу незабываемых впечатлений барбекю-печь станет для Вас лучшим атрибутом дружеских посиделок, клевых тусовок и замечательного времяпрепровождения! Вы сумеете без всякого труда приготовить любимое мясо на огне независимо от того, снег за окном, или яркое солнце, вы сможете порадовать себя и своих близких кусочком лета в любое время года!

Проекты барбекю-комплексов в нашем портфолио:

Полезная информация? Сохраните ссылку:  





Остались вопросы? С радостью поможем!